Обьясни а-0=а а+0=а(2)задание наиди значения выражений.15420-0=? 23001-0=? 3545+0=? 5008+0=?

785960+0=? 100000+0?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпакова Алина.
Число плюс/минус ноль равно тоже число из которого вычитали/которое складывали 23-0=23 или 23+0=23
15420-0=15420
23001-0=23001
3545+0=3545
5008+0=5008
785960+0=785960
100000+0=100000
Отвечает Тимергалиева Юля.
15420-0=15420. а-0=а
23001-0=23001. а=любое число
3545+0=3545
5003+0=5003
785960+0=785960
100000+0=100000