Ширина прямоугольника 6 см, а длина 75% больше ширины. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.
6:100*75=0,06*75=4,5(см)-ширина
6*4,5=27(см²)-площадь
Ответ:27 см²
Отвечает Яньков Юрий.
1) 6 * 1,75 = 10,5 см - длина 2) 6 * 10,5 = 63 см² - площадь.
Ответ: 63 см в кв.