30% от 3540% от 15/22


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
30%=3:10
40%=4:10
 \frac{35 \times 3}{10}  = 10.5 \\  \frac{15 \times 4}{22 \times 10} =  \frac{15 \times 2}{22 \times 5} =  \frac{3}{11}