Y-(476+368)=1594 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
У-(476+368)=1594
у-844=1594
у=1594-844
дальше сама
Отвечает Родькина Алёна.
Y=1594-(476+368)
Y=1594-844
Y=750
Ответ:750