1)-0,25-3 1/2 2)-9 1/4 -0,75 3)-3-2 3/5 4)-27-5 9/20 5)-16 8/25-7,3 6)-5,8-17 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.
-0,25-3,5=-3,75
-3-2,6=-5,6
-27-5,45=-32,45
-16,32-7,3=-23,62
-5,8-17,75=-23,55