на платья для первой куклы было израсходованно 6/25метра ткани, а на платье для второй куклы 9\25

метра ткани.Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Егор.
6/25+9/25=15/25 м ткани на два платья, 9/25-5/25=4/25 м, на 4/25 м израсходовано больше на платье второй куклы, чем на платье первой куклы