Наименьшее трехзначное число записанное разными цифрами увеличьте на 2 сотни и 1 десяток


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
120+200+10=320+10=330
Отвечает Мухаметдинова Эвелина.
123+200+10=323+10=333