За задание выполненное двумя рабочими заплатили 5100 руб. Сколько денег получит каждый рабочий,

если 1-54 детал, 2-48 детал.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.
1) 54+48=102 детали всего сделали
2) (54/102)*5100=2700 получил первый
3) (48/102)*5100=2400 получил второй