Запишите неправельные дроби в виде смешоного числа предварительно сокротив их 12\8


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.
12/8=6/4=3/2=1 целая1/2
Отвечает Кушнир Миша.

12/8=6/4=3/2=1 целая 1/2