Деление столбиком и остатками 9:2= 7:3= 10:4= 7:5= 26:3= 28:5= 28:6= 61:8= 29:7= 35:6= 26:9= 40:6=

82:8= 22:4= 62:7= 43:8= 59:6= 47:6= 43:3=

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
9:2=4 (ост.1)
7:3=6 (ост.1)
10:4=2 (ост.2)
7:5=1 (ост.2)
26:3=8 (ост.2)
28:5=5 (ост.3)
28:6=4 (ост4)
61:8=7 (ост.5)
29:7=4 (ост.1)
35:6=30 (ост.5)

Прости, дальше не могу.
Отвечает Емельянова Анна.
4(ост. 1)
2(ост. 2)
1(ост. 2)
8(ост. 2)
5(ост. 3)
4(ост. 4)
7(ост. 5)
4(ост. 1)
5(ост. 5)
2(ост. 8)
6(ост. 4)
10(ост. 2)
5(ост. 2)
8(ост. 6)
5(ост. 3)
9(ост. 5)
7(ост. 5)
14(ост. 1)