Помогите решить уравнение. 7*b-15=6


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
7*b=6+15
7b=21
B=21:7
B=3
Отвечает Беленцов Сергей.
7b-15=6
7b=6+15
7b=21
b=21÷7
b=3