Выполните действия 9/20×2/3+5/14×7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ольга.
 \frac{9}{20} * \frac{2}{3} + \frac{5}{14} * \frac{7}{25} = \frac{3}{10} + \frac{1}{10} =  \frac{4}{10} =  \frac{2}{5}