Найдите корни уравнений: 5. 3 2)у-12 =. 12 4. 11 4). 15 + у =. 25


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
5.3
          у-12=12
           у=12+12
            у=24.
4.11
           15+у=25
            у=25-15
             у=10