Помогите пожалуйста сколько будет 2 3/4+1/5 7/8-1/3 1 5/7-4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.
2 3/4+1/5=11/4+1/5=55/20+4/20=59/20
7/8-1/3=21/24-8/24=13/24
1 5/7-4/5=12/7-4/5=60/35-28/35=32/35