Помогите решить уравнение! Пожалуйста! 1) 39,45+x=-50,31 2)x+32 целых 5/12=30 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Максим.
1) 39,45+х= -50,31
х= -50,31-39,45= -89,76
2) х+ 32 5/12=30 1/6
х=30 1/6-32 5/12= 30 2/12-32 5/12= -2 3/12= -2 1/4