X×11-x×7=12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.
X*11-x*7=12
11x-7x=12
4x=12
x=3
Отвечает Шухрова Маргарита.
11*x-7*x=12
4*x=12
x=12:4
х=3