Площадь поверхности Земли равна 510,1 млн км2,из них только 22,9% приходится на сушу, отсальная

часть на водную поверхность планеты. Примерно какая площадь земли покрыта водой?

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
100-22.9=73.1% вода
510100000/100=5101000 (1 % )
5101000*73.1=372883100 км 2