В первый день завод изготовил 4324 детали , во второй на 59 деталей больше , чем в первый день , а

в третий день на 37 деталей больше . чем во второй день . Сколько деталей изготовил завод за три дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
1)4324+59=4383(д.)во 2 день 2)4383+37=4420(д.)-в 3 день 3)4324+4383+4420=13 127(д.)- за 3 дня Ответ:13 127 деталей завод изготовил за 3 дня.
Отвечает Коробков Александр.
1) 4324+59=4383(д.)-во второй день
2)4383+37=4420(д.)-за третий день
3) 4324+4383+4420=13127(д)-всего 
ответ: 13127 деталей изготовили за три дня