Выполните вычитание:а) 3 - ( - 6) б) - 2,5 - (- 4 ) Найдите расстояние между точками А(7) и В( -

3,5)Пожалуйста помогитепоподробнее

Ответы на вопрос

Отвечает Янов Рома.
1.а) 3-(-6)=3+6=9
   б)-2.5-(-4)=-2.5+4=4-2.5=1.5