4 сут.12ч+56ч= ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
12ч + 56ч = 68ч

4 сут = 24 * 4 = 96ч

Всего: 68ч + 96ч = 164ч

164ч = 6 сут 20ч

Ответ: 6 сут 20ч
Отвечает Леон Саша.
Вот на пожалуйста держи!)