Ширина 5см длина 8см найди S


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кира.
А= 5 см
b= 8 см
S - ?
S=a * b
S=5 * 8= 40 см^2
Отвечает Semenikov Diamond.
Легко;)
Формула:a•b(длину умножаем на ширину)
5•8=40см²
Удачки