Длина одной стороны треугольника равна 6 см. Вторая сторона составляет 2/3 длины первой, а третья

составляет 0,75 первой

Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.
1) 6 * 2/3 = 4 см - 2 сторона,
2) 6 * 0,75 = 6 * 3/4 = 4,5 см - 3 сторона,
3) 6 + 4 + 4,5 = 14,5 см - периметр треугольника
Отвечает Саменов Дархан.
1 - 6 см
2 - 6:3=2 2×2=4
3 - 6:0.75=0.04