Выполни необходимые вычисление и заполни таблицу Животное Скорость Время Длина пути Антилопа 80 3 ?

Лошадь ? 2 154 Северный 51 ? 153 олень

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
Антилопа 240 км
Северный олень 3 часа
Лошадь 77 км в час
Если я правильно поняла задание.

Отвечает Заря-Лада Никита.
80×3=240 км длина пути антилопы
154÷2=77 км\час скорость лошади
153÷51=3 ч -время в пути северного оленя