831-18умножить на5:(310-290)= По дейсвиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.
Ответ краткий лень писать просто всё = 828
Отвечает Бавыкина Ангелина.
1)320-290=30
2)18×5=90
3)90÷30=3
4)831-3=828