Сколько будет 800*(60:30+100)-50*6000


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
800*(60:30+100)-50*6000=575700000
Отвечает Неред Дима.
1) 60:30×100= 2×100=200
2)800×200= 16000
3)50×6000=30000
4)16000-30000=-14000