Решите пример (3,8 * 1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.
3,8*1,75=6,65
6,65:0,95=7
7-1,02=5,98
5,98:2,3=2,6
2,6+0,4=3