Решите пожалуйста интеграл : интеграл от 0-5 2t+3t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кинзягулова Назгуль.
= t^2 + t^3 от 0 до 5 = 5^2 + 5^3 - 0 = 125 + 25 = 150