Помогите с уровнением! 47+x=108 65-x=27 x*27=81 x:8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.
1)47+x=108
x=108-47
x=61
2)65-x=27
65-27=x
x=38
3)x*27=81
x=81/27
x=3
4)x÷8=12
x=12*8
x=96
Отвечает Игилик Нурсултан.
47+х=108
х=108-47
х=61

65-х=27
х=38

х*27=81
х=3

x:8=12
x=96