При совместной работе две типографии могут отпечатать тираж 20000 экземпляров за 4 рабочих дня.С

какой производительностью в этом случае работает 2 типография,если 1 работает с производительностью 3000 дет./день?Запиши решение задачи в виде одного выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
(20000:4)-3000=2000 Деталий делает вторая типография
Отвечает Романова Алена.
1) 20000 : 4 =5000( отпечатают 2 типографии  за 1 день)
2) 5000-3000=2000( отпечатает 2 - ая типография)
20000:4-3000=2000
Ответ с производительностью 2000 дет\день