(10,32:4,3+8,8)*2,5 Разложите на простые множители 1729; 1463;


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
(10,32:4,3+8,8)*2,5=(2,4+8,8)*2,5=11,2*2,5=28


1729=7*13*11*19
1463=7*11*19