Х в 4 степени=256.сколько будет х


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
X ^ 4 = 256 
X ^ 4 = 4 ^ 4 
X1 = 4 
X2 = - 4 
Ответ 4 и ( - 4 )