В книге 128 страниц после того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько

страниц 2 осталось прочитать 63 страницы Сколько страниц этой книги Оля прочитала во день

Ответы на вопрос

Отвечает Қонысбеков Заңғар.
128:4=32(стр)
128-(32+63)=33(стр)
Отвечает Никифорова Саина.
128:4=32(стр)
128-(63+32)=33(стр)
ответ:33 страницы она прочитала во 2-ой день