-2(y-1)-5=4 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
-2(у-1)-5=4; -2у+2-5=4;  2у=-7; у=-3,5.
Отвечает Сорокин Ден.
-2(у-1)-5=4;-2у+2-5=4;2у=-7;у=-3,5