Приведите дробь к общему знаменателю :1/8 и 3/4,


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.
1/8 = 1/8
3/4 = 6/8 .
Отвечает Варваринець Дашка.
1/8 и 3/4. Дополнительные множители к первой дроби 1, ко второй 2. Получаем 1/8 и 6/8