Если число задуманное Ирины умножить на - 6 затем прибавить к нему 8 целых 4/5 то получится число -

67,4 какое число задумала Ирина

Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Артём.

............................


Отвечает Марсов Влад.

67,4-8,8=58,6
58,6/6=9,7+2/3=9,7(6)