У Надира 20 манат.это составляет 2/5(дроб),части от Захры.сколько денег у Захры.


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:

У Захры 50 манат.

Пошаговое объяснение:

20 * 5 : 2 = 50 ( м. ) - у Захры.

Отвечает Мальцева Диана.
20:2/5=20•5/2=100/2=50

Ответ: у Захры 50 манат.