Запишите обычные дроби 1/2,1/4,,3/4,2/5,17/50 в виде десятичных а потомв виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Никита.
1/2 = 0,5 = 50 %
1/4 = 0,25 = 25 %
3/4 = 0,75 = 75 %
2/5 = 0,4 = 40 %
17/50 = 0,34 = 34 %
Отвечает Белан Карина.
1/2=0,5=50%
1,4=0,25=25%
3/4=0,75=75%
2/5=0,4=40%
17/50=0,34=34%