В детский сад привезли 8 ящиков яблок по 12 кг в каждой и несколько ящиков груш по 3 кг в каждом.

всего 120 кг фруктов. сколько было ящиков с грушами?

Ответы на вопрос

Отвечает Креньов Дмитрий.
8*12=96 кг яблок
120-96=24 кг груш
24/3=8 ящиков груш
Отвечает Леонардыч Евгений.
Решение смотри на фотографии