Найди площадь прямоугольника если его длина 9 сантиметров а ширина на пять сантиметров меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Исай Кирилл.
9-5=4 см ширина
9*4=36 кв см площадь
======================
Отвечает Попов Никита.
9-5=4 см <---вторая сторона
4*9=36 см <----площадь S=ab