Найди значения выражений k+6 и 28-k при k 7 k 8 k 9 k 10


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.


Ну и подставляй, при к=7:
7+6=13    28-7=21
при к=8, 8+6=14    28-8=20
при к=9  9+6=15    28-9=19
при к=10 10+6=16   28-10=18