Вычисли произведение если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28 2 Вычисли частное

если делимое 1792 и оно больше делится на 1736

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
1)76*(76+28)=7904 а второе я не до конца поняла
Отвечает Katigrobova Nika.
1)76×(76+28)=7904
2)1792:(1792-1736)=32