X:8=6 5/8! дробь 5/8 SOS!!С объяснением!!! заранее огромное спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
X:8=6 5/8
X:8=53/8
X=53/8 /8
X=53/64 
проверь ответ с ответом в конце учебника 

Отвечает Андреева Милана.
Надо умножать 6на8 равно 48 вот и ответ