-8/9*12,25*9/8-(-2,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Никита.

-8/9*12,25=98/9=10,8/9

10,8/9*9/8=12,25

12,25+2,25=14,5


Отвечает Романова Софья.
Получается -10.......