Какие знаки действий (« • », « : », «+», «-») надо поставить вместо «*» так, чтобы равенства были

верными? Примеры: 300*3*3=300. 30*5*50=200. 70*2*60=80. 400*400*400=401 600*20*3=0 560*8*1=70

Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.

30*5+50=200

400/400+400=400

прости я больше не знаю

300:3*3=300 * это умножить

Отвечает Билей Жека.
300:3×3=300
?
?
400:400+400=401
?
560:8×1=70