Pomogite pozaluisto x-2(x+2)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.
Х-2(х+2)=9
х-(2х+2*2)=9
х-(2х+4)=9
х-2х-4=9
х-2х=9+4
-х=13
х=-13
Ответ:-13
Отвечает Ощепков Дима.
x-2(x+2)=9;
x-2x-4=9;
-x=13;
x=-13.