Сколько будет (40:8+2) . 100 действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Стахова Валя.
1.) 40:8=5
2.)5+2=7
3.)7×100=700
Отвечает Нестерова Лиза.
1) Первое действие это умножение или деление
   40:8=5
2) 5+2=7 (Ответ)