У Васи было 10р. После того как он купил блокнот денег у него стало на 3р. меньше.Сколько рублей

теперь у Васи?

Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.
10-3=7 (руб.)
ответ: теперь у Васи 7 рублей
Отвечает Кузнецов Никита.
10-3=7 рублей теперь у васи