В урне 10 синих и 15 красных шаров, наугад вынимают 11 шаров какова вероятность, что среди вынутых

,а) нет синих шаров,б)10 синих шаров,в)синих шаров больше чем 10,г) хотя бы 1 синий шар

Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.
А) 11/25=0,44
б) 10/25=0,4
в)
г)1/25=0,04