СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА За 2 пакета молока и за 1 пакет творога заплптили 75 рублей. Пакет творога

дороже пакета молока на 6 рублей. Какова цена пакета молока.В 4 классе помогите решить.СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кузябаев Анвар.
Х+х+х+6=75
3х+6=75
3х=69
х=23-1 пакет молока
23+6=29-1 пакет творога
проверка: 23+23+29=75