1)21*3/7. 2)7/18*27/28. 3)1 3/17*2 4/15. 4)0,6*1 7/18-(1/3)2 в квадрате. решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
1)9
2)3/8
3)3 5/21
4)39/270
Отвечает Гончаров Денис.
21*3/7=9
7/18*27/28=3/8
1 3/17*2 4/15=20/17*34/15=8/3=2 2/3
0,6*1 7/18-1/3² =3/5*25/18-1/9=5/6-1/9=15/18-2/18=13/18